VI Межрегиональный вебинар «Вопросы информационной безопасности»
14.02.2022
Национальный исследовательский Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарёва (Институт электроники и светотехники), Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина (Институт математики, естествознания и техники), Астраханский государственный технический университет (Институт информационных технологий и коммуникаций), Волгоградский государственный университет (Институт приоритетных технологий) приглашают посетить VI Межрегиональный вебинар «Вопросы информационной безопасности», который состоится 21 февраля 2022 года в 12.00. Работа семинара будет проходить на платформе Zoom. Ссылка в прилагаемом письме.
Дата начала: 21.02.2022
Место проведения конференции: Саранск
Статус конференции: Межрегиональная
Организатор(ы): Национальный исследовательский Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарёва (Институт электроники и светотехники) Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина (Институт математики, естествознания и техники) Астраханский государственный технический университет (Институт информационных технологий и коммуникаций) Волгоградский государственный университет (Институт приоритетных технологий)