VI ВОРОНИНСКИЕ НАУЧНЫЕ ЧТЕНИЯ «САРАНСК ИСТОРИЧЕСКИЙ И СОВРЕМЕННЫЙ»
05.07.2022
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Национальный исследовательский мордовский государственный университет им. Н. П. Огарёва»,
Правительство республики Мордовия, Отделение историко-филологических наук РАН, Общероссийское общественное движение «Ассоциация финно-угорских народов Российской Федерации», Региональное отделение Российского исторического общества республике Мордовия приглашают  принять участие в VI Воронинских научных чтениях «Саранск исторический и современный», которые состоятся 13–14 октября 2022 г. Данное научное мероприятие пройдет в рамках Всероссийского научно-общественного форума «САРАНСК – город мира, дружбы и созидания» и станет важным этапом в цикле мероприятий, проводимых в рамках Года культурного наследия народов России. Адрес проведения конференции: г. Саранск, ул. Большевистская, д. 68, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Национальный исследовательский Мордовский государственный университет им. Н. П. Огарёва».
Дата начала: 13.10.2022
Дата окончания: 14.10.2022
Место проведения конференции: Саранск, смешанный формат
Статус конференции: Всероссийская
Организатор(ы): ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ «НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ МОРДОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ им. Н. П. ОГАРЁВА»
Исполнитель(и): Координатор конференции: Олег Иванович Марискин, д.и.н., профессор.
Контакты: +7 (8342) 24-25-90