Внутривузовская студенческая научная конференция «Отношения Запада и России: исторические реалии и современные вызовы»
21.03.2022
Отделение Российского исторического общества в Республике Мордовия,  ФГБОУ ВО «Национальный исследовательский Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарева» приглашают принять участие во Внутривузовской студенческой научной конференции «Отношения Запада и России: исторические реалии и современные вызовы». Время и место проведения конференции Российская Федерация, г. Саранск, Национальный исследовательский Мордовский Государственный  университет имени Н. П. Огарева, ул. Большевистская, д. 68/1. 208 ауд., 10.00 ч.  Формат конференции Конференция проводится в очном формате.
Регламент работы конференции. Продолжительность доклада на секционном заседании – до 10 минут.

Дата начала: 22.03.2022
Место проведения конференции: г. Саранск, Национальный исследовательский Мордовский Государственный университет имени Н. П. Огарева, ул. Большевистская, д. 68/1. 208 ауд., 10.00 ч.
Статус конференции: Внутриувзовская
Организатор(ы): Национальный исследовательский Мордовский государственный университет имени Н. П. Огарева, Отделение Российского исторического общества в Республике Мордовия.
Исполнитель(и): Скворцова Лариса Геннадьевна.
Контакты: skvorcovalg@inbox.ru