Внутривузовский междисциплинарный семинар «Русская литература XVIII-XX вв.: актуальные проблемы и методология изучения»
25.03.2022
ФГБОУ ВО «НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ МОРДОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ Н. П. ОГАРЁВА», ФИЛОЛОГИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ приглашают вас принять участие во внутривузовском междисциплинарном семинаре «Русская литература XVIII-XX вв.: актуальные проблемы и методология изучения», который состоится 16 апреля 2022 г. на филологическом факультете ФГБОУ ВО «Национальный исследовательский Мордовский государственный университет имени Н. П. Огарёва» (г. Саранск, ул. Большевистская, 68, ауд. 535, начало 16 апреля в 13.00 часов). Для участия в конференции необходимо до 28 марта 2022 года направить в адрес оргкомитета заявку на участие во внутривузовском междисциплинарном семинаре «Русская литература XVIII-XX вв.: актуальные проблемы и методология изучения».
Дата начала: 16.04.2022
Место проведения конференции: г. Саранск, ул. Большевистская, 68, ауд. 535
Статус конференции: Внутриувзовская
Организатор(ы): Филологический факультет ФГБОУ ВО "МГУ им. Н.П. Огарёва"