Всероссийская научная конференция «Исторические основы российской государственности в советский период: принципы и ценности отношений власти и общества»
МИНИСТЕРСТВО НАУКИ И ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ФГБОУ ВО «НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ  МОРДОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ им. Н. П. ОГАРЁВА» ФГБОУ ВО «ФИНАНСОВЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПРИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ приглашают  принять участие во Всероссийской научной конференции «Исторические основы российской государственности в советский период: принципы и ценности отношений власти и общества», которая состоится в г. Саранске 20–21 января 2023 г. Данное научное мероприятие пройдет в рамках реализации проекта ЭИСИ, а также проекта ДНК России, утвержденного экспертно-методическим советом Комиссии «Наука» Государственного совета РФ. Координатор конференции: Дадаева Татьяна Михайловна, д.с.н., профессор. Ответственный секретарь конференции: Мальченков Станислав Александрович, д.ф.н., доцент. Телефон для контактов: +7 (8342) 24-25-90.
Е-mail: stamal@yandex.ru
Дата начала: 20.01.2023
Дата окончания: 21.01.2023 15:11:00
Место проведения конференции: г.Саранск
Статус конференции: Всероссийская
Организатор(ы): Историко-социологический институт ФГБОУ ВО "МГУ им. Н.П.Огарёва"
Исполнитель(и): Дадаева Татьяна Михайловна, д.с.н., профессор
Контакты: +7 (8342) 24-25-90.