Всероссийская научно-практическая конференция «III Ромашкинские чтения. Нюрнбергский процесс: идеи спустя десятилетия»
20.05.2022
Юридический факультет Национального исследовательского Мордовского государственного университета им. Н.П. Огарёва приглашает Вас принять участие в Всероссийской научно-практической конференции «III Ромашкинские чтения. Нюрнбергский процесс: идеи спустя десятилетия».
Мероприятие пройдет 25 мая 2022 г. с 10.00 по 15.00 (мск) в очном формате с применением дистанционных технологий на юридическом факультете Мордовского государственного университета им. Н.П. Огарёва (ул. Полежаева, д. 44, корп. 4, конференц-зал 206 ауд.). Информация для подключения к работе конференции в дистанционном формате будет размещена на сайте юридического факультета Мордовского государственного университета им. Н.П. Огарёва (urf.mrsu.ru) и передана участникам конференции по электронной почте. Для участия в конференции приглашаются научные и практические работники, аспиранты, магистранты и иные заинтересованные лица. Регистрация участников конференции будет производиться 25 мая 2022 г. с 9.30 (мск).
Контакты:
Сушкова Юлия Николаевна, зав. кафедрой международного и европейского права, декан юридического факультета, доктор исторических наук, доцент – (8342) 47-22-44, yulenkam@mail.ru
Чебуренков Александр Анатольевич, зам. декана юридического факультета по научной работе и информатизации, кандидат юридических наук, доцент – 89879971045, cheburenkovaa@yandex.ru
Дата начала: 25.05.2022
Место проведения конференции: Саранск, смешанный формат
Статус конференции: Всероссийская
Организатор(ы): Юридический факультет Национального исследовательского Мордов-ского государственного университета им. Н.П. Огарёва, кафедра международного и европейского права
Исполнитель(и): Сушкова Юлия Николаевна, Чебуренков Александр Анатольевич
Контакты: 8342) 47-22-44