Всероссийская научно- практическая конференция с международным участием «Медиамир ХХI века: диалоги о контентах и форматах публичной сферы»
14.02.2022
ФГБОУ ВО «МГУ им. Н.П. Огарёва», Филологический факультет, Кафедра журналистики приглашают принять участие во Всероссийской научно- практической конференции с международным участием
«Медиамир ХХI века: диалоги о контентах и форматах публичной сферы». Конференция состоится 15 марта 2022 года в 12.00 в онлайн-формате (платформа Zoom). В программе конференции предполагаются следующие направления работы:  Тенденции развития журналистики в эпоху цифровизации, Региональные СМИ: опыт, новации, Международная журналистика в контексте современной культуры. Глобализация и СМИ: процесс интеграции в ЕЭП (Единое экономическое пространство). Опыт традиций и новаций: презентационный формат. Заявки на участие в конференции необходимо отправить на электронный адрес оргкомитета конференции: media-mgu.ogarev@yandex.ru до 10 марта 2022 г.
Дата начала: 15.03.2022
Место проведения конференции: Саранск, онлайн-формат