Всероссийская научно-практическая конференция "Управление персоналом, социальными и бизнес-коммуникациями: методы, модели, технологии - 2022"
14.02.2022
Министерство науки и высшего образования Российской Федерации,  Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Государственный  университет управления  (ГУУ) приглашают принять участие во Всероссийской научно-практической конференции "Управление персоналом, социальными и бизнес-коммуникациями: методы, модели, технологии - 2022".  Конференция состоится 30 марта 2022 года в  ГУУ. Более подробная информация в прилагаемом письме.
Дата начала: 30.03.2022
Место проведения конференции: Государственный университет Управления
Статус конференции: Всероссийская
Организатор(ы): Министерство науки и высшего образования Российской Федерации, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Государственный университет управления