Всероссийская научно-практическая конференция «Здравоохранение и инновации: комплексный подход»,
24.05.2022
Министерство науки и высшего образования Российской Федерации, Министерство здравоохранения Российской Федерации, Национальный исследовательский Мордовский государственный университет,
Министерство здравоохранения Республики Мордовия Приглашают   принять участие в работе Всероссийской научно-практической конференции «Здравоохранение и инновации: комплексный подход», посвященной 55-летию Медицинского института МГУ им. Н.П.Огарева. Конференция будет проходить 25-26 мая 2021 года в гибридном формате (очно и в режиме видеоконференции для иногородних участников) на базе Дворца культуры и искусств (г. Саранск, ул. Полежаева, д. 44/3) и корпусов центрального кампуса Национального исследовательского Мордовского государственного университета (г. Саранск, ул. Большевистская, д. 68/1).
Дата начала: 25.05.2022
Дата окончания: 26.05.2022 17:05:00
Место проведения конференции: Саранск, смешанный формат
Статус конференции: Всероссийская