Всероссийский студенческий научный фестиваль «Студенческая молодежь – науке»
06.04.2022
ФГБОУ ВО «МГУ им. Н.П. Огарёва» приглашает команду Вашего вуза принять участие во всероссийском студенческом научном фестивале «Студенческая молодежь – науке», в рамках которого пройдут следующие мероприятия: 1) всероссийская студенческая олимпиада по агроинженерии (Олимпиада); 2) всероссийский студенческий конкурс новаторских и инновационных идей в АПК (Конкурс); 3) всероссийский научно-методический семинар «Особенности обучения студентов агроинженерных вузов в условиях олимпиадной среды», в период      с 18 по 22 апреля 2022 года в г. Саранске, в ФГБОУ ВО «МГУ им.                   Н.П. Огарёва». Допуском команды к участию в мероприятиях является заявки (на каждую команду отдельно), оформленные в соответствии с приложениями А и Б (см. Положения об Олимпиаде и Конкурсе) которые высылаются в адрес оргкомитета (vsomsh@yandex.ru) после приглашения до 14.04.22, а заверенная привозится с собой. Более подробная информация в прилагаемых файлах.
Дата начала: 18.04.2022
Дата окончания: 22.04.2022
Место проведения конференции: Саранск
Статус конференции: Всероссийская