XVII Международная научно-практическая конференция «Туризм и рекреация: фундаментальные и прикладные исследования»
Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина, МГУ имени М.В. Ломоносова (географический факультет), Российская международная академия туризма, Российская академия наук (РАН), Русское географическое общество (РГО), Национальная академия туризма (НАТ), Российский союз туриндустрии (РСТ) приглашает  принять участие в XVII Международной научно-практической конференции «ТУРИЗМ И РЕКРЕАЦИЯ: фундаментальные и прикладные исследования», которая состоится 20-21 апреля 2022 г. в Елецком государственном университете им. И.А. Бунина. Формы участия в конференции
•    Очное выступление с докладом на пленарном или секционных заседаниях.
•    Выступление с докладом в дистанционном формате с использованием информационно-коммуникационных технологий.
•    Участие в качестве слушателя.
•    Заочное участие с представлением текста доклада для его опубликования в трудах конференции.
Более подробная информация в прилагаемом письме
Дата начала: 21.04.2022
Дата окончания: 22.04.2022
Место проведения конференции: Липецкая область, г.Елец, ул. Коммунаров, дом 28
Статус конференции: Международная
Организатор(ы): Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина, МГУ имени М.В. Ломоносова (географический факультет), Российская международная академия туризма, Российская академия наук (РАН), Русское географическое общество (РГО), Национальная академия туризма (НАТ), Российский союз туриндустрии (РСТ).