Пищевая добавка с пребиотическими свойствами на основе полисахарида левана

Уникальность:

• Можно использовать для получения функциональных биоматериалов широкого спектра применения, в частности в ветеренарии и медицине.
  • Натуральный, доступный продукт с иммуностимулирующим действием.
  • Экологичен, биодеградируем.

Области применения: животноводство, птицеводство, рыбные хозяйства.

Описание:

Натуральная пищевая добавка с пребиотическими свойствами на основе полисахарида левана, полученного с помощью собственного высокопродуктивного запатентованного штамма бактерии (Патент RU 2740710). Стимулирует рост кишечной микрофлоры и обладает иммуностимулирующим действием.

Леван, полученный на средах с сахарозой и мелассой, показал высокую биосовместимость, поэтому его можно использовать для получения функциональных биоматериалов широкого спектра применения, в частности в ветеренарии и медицине. Леван обладает противоопухолевой, иммуномодулирующей и пребиотической активностями, а также таким свойством как сильная адгезия. Леваны имеют большой потенциал использования в пищевой, косметической, фармацевтической, химической промышленности и медицине.