Объявление о проведении в 2022/2023 годах Международного инженерного чемпионата «CASE-IN»
04.10.2022
Департамент государственной молодежной политики и воспитательной деятельности объявляет о проведении в 2022/23 гг. Международного инженерного чемпионата «CASE-IN».

Чемпионат реализуется ежегодно в двух сезонах: основной сезон (проходит с февраля по май) и осенний кубок (проходит с сентября по декабрь).

Целью Чемпионата является поддержка обучающихся профильных ООВО, содействие в получении ими практических знаний, опыта и новых компетенций повышение имиджа работника топливно-энергетического и минерально-сырьевого комплексов (ТЭК, МСК), атомной промышленности и смежных отраслей, популяризация инженерно-технического образования и формирование кадрового резерва отрасли.

Подробная информация в прилагаемом файле.