Объявление о проведении VIII Российского конкурса выпускных квалификационных работ в области государственного и муниципального управления в рамках XX Российского муниципального форума
05.06.2020

Академия социального управления, Институт государства и права Государственного университета управления, Всероссийский Совет местного самоуправления, Фонд «Устойчивое развитие» сообщают о проведении VIII Российского конкурса выпускных квалификационных работ в области государственного и муниципального управления (Конкурс) в рамках XX Российского муниципального форума, который запланирован на 21-26 сентября 2020 года в г-к Анапе (Витязево) Краснодарского края.

К участию в конкурсе приглашаются выпускники (бакалавры, магистры), закончившие обучение в 2020 году.

Материалы конкурса принимаются до 31 августа 2020 года по электронному адресу: mun_fоrum@mail.ru.

Итоги конкурса будут представлены на XX Российском муниципальном форуме.

Информация о предыдущих конкурсах  доступна на портале в сети интернет: www.municipаl-sd.ru.

Все вопросы по конкурсу по:
e-mail:  mun_forum@mаil.ru; s_yurkоva@mаil.ru;
тел. +7-916-600-85-37 (Светлана Николаевна Юркова, отв. секретарь Оргкомитета Конкурса).