Объявление о проведении XX Российского конкурса образовательных программ и методического обеспечения подготовки, переподготовки и повышения квалификации кадров в области муниципального управления
05.06.2020

Академия социального управления, Институт государства и права Государственного университета управления, Всероссийский Совет местного самоуправления, Фонд «Устойчивое развитие» объявляют о проведении XX Российского конкурса образовательных программ и методического обеспечения подготовки, переподготовки и повышения квалификации кадров в области муниципального управления (конкурс), который будет проходить с 25 мая  по 5 сентября 2020 года.

Итоги конкурса будут представлены в рамках XX Российского муниципального форума, который планируется в г-к Анапе (Витязево) Краснодарского края с 21 по 26 сентября 2020 года.

К участию в конкурсе приглашаются образовательные учреждения всех организационно-правовых форм; подразделения администраций субъектов РФ по работе с кадрами местного самоуправления; организации-разработчики методического обеспечения подготовки кадров в области муниципального управления; частные лица (авторы учебников, учебных пособий, образовательных программ и методических разработок); иные организации, работающие на рынке образовательных, исследовательских и консультационных услуг в сфере местного самоуправления и муниципального управления.

Основные условия конкурса и требования к представляемым материалам:
1. Оформление и структура представляемых материалов должны соответствовать Положению о Российском конкурсе образовательных программ и методического обеспечения подготовки, переподготовки и повышения квалификации кадров в области муниципального управления;
2. Материалы представляются в электронном виде, если есть возможность, с необходимыми приложениями и должны включать: сопроводительное письмо-заявку, подписанное руководителем юридического лица (или автором, если представление от частного лица); титульный лист с указанием организации-заявителя, наименования материалов, вида материалов, авторов с соответствующими подписями и печатями; перечень материалов (оглавление); аннотацию; собственно материалы; документы, подтверждающие их внедрение; иные дополнительные сведения и комментарии.
3. К рассмотрению не принимаются материалы, представленные на I – ХIX Конкурсы в 2001 - 2019 гг.

Для участия в конкурсе необходимо в срок с 01 июня по 5 сентября 2020 года представить материалы в электронном виде по e-mail: s_yurkоvа@mail.ru.

Получить дополнительные сведения о конкурсе и направленных материалах можно также по e-mail: s_yurkоva@mаil.ru или по тел. + 7 916-600-85-37 (Юркова Светлана Николаевна).