10.02.2022
"Национальная система развития научной, творческой и инновационной деятельности молодёжи России "Интеграция" проводит в 2022 году Всероссийский конкурс достижений талантливой молодёжи "Национальное достояние России" и итоговое очное соревнование победителей заочного конкурса - XVI Всероссийскую конференцию обучающихся "Национальное достояние России".  Для участия в заочном конкурсе необходимо в срок до 15 февраля направить в оргкомитет пакет конкурсной документации. Заключительный очный тур Конкурса - XVI Всероссийская конференция обучающихся "Национальное достояние России" состоится с 15 по 16 марта и с 17 по 18 марта 2022, Более подробная информация в прилагаемом письме.
Дата начала: 15.03.2022
Дата окончания: 18.03.2022