Всероссийский конкурс научно-исследовательских, проектных и творческих работ обучающихся "Обретённое поколение"
14.02.2022
Общероссийская общественная организация Национальная система развития научной, творческой и  инновационной деятельности молодёжи России  "Интеграция" проводит в 2022 году Ежегодный Всероссийский конкурс научно-исследовательских, проектных  и творческих работ обучающихся "Обретённое поколение"  и итоговые очные соревнования победителей заочных туров конкурса - всероссийские конференции обучающихся "Обретённое поколение".  Для участия в заочном конкурсе необходимо в срок до 28 февраля или 07 ноября 2022 года направить в Оргкомитет пакет конкурсной документации. Более подробная информация в прилагаемом письме.
Дата начала: 28.02.2022
Дата окончания: 01.12.2022
Исполнитель(и): А.А.Румянцев
Контакты: 8 (495) 374-59-57