Региональный этап VIII Всероссийской Олимпиады по истории российского предпринимательства для студентов и аспирантов
22.03.2022
Общероссийская общественная организация «Деловая Россия» и Российское историческое общество при поддержке Исторического факультета Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова и Совета по экономической истории РАН в рамках совместного проекта «История российского предпринимательства» приглашают студентов и аспирантов к участию в 8-й Всероссийской олимпиаде по истории предпринимательства в России в XVIII – нач. XX в. Всероссийская Олимпиада по истории российского предпринимательства для студентов и аспирантов проходит в 2 этапа: 1. Региональный этап (по Республике Мордовия) проводится в г. Саранске региональным отделением Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» совместно с Национальным исследовательским Мордовским государственным университетом им. Н.П. Огарева. Время проведения – 4 апреля 2022 года. Начало в 14.00 ч. Место проведения: 218 ауд. (учебный корпус № 1 МГУ им. Н.П. Огарева). Для участия в Олимпиаде приглашаются студенты и аспиранты ВУЗов Республики Мордовия. Победитель и призеры регионального этапа будут награждены дипломами и денежными призами. 2. Федеральный этап для победителей регионального этапа проводится в Москве на базе Исторического факультета Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова. Победитель регионального этапа будет приглашен в Москву для участия в федеральном этапе Олимпиады на базе Исторического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова в апреле 2022 г. (информация о точной дате проведения будет сообщена дополнительно)

Дата начала: 04.04.2022