Кафедра технического сервиса машин

Сборник задач для олимпиад по специальности «Механизация сельского хозяйства»
Сборник задач для олимпиад по специальности «Механизация сельского хозяйства» / под.общ.ред.проф.П.В. Сенина. – Изд. 3-е, и доп. – Саранск: Изд-во Мордов. ун-та, 2010. – 13,25 п.л.

Сенин П.В., Нуянзин Е.А., Давыдкин А.М.Методические указания к лабораторным работам по дефектации и балансировке коленчатых валов автотракторных двигателей.- Саранск: Изд-во Мордов. Ун-та, 2010, -2 п.л.

Комаров В.А. Проектирование предприятий технического сервиса в АПК: сборник задач. Учебное пособие. / В.А. Комаров .- Саранск: Типография ООО «Мордовия –Экспо», 2010. – 4,25 п.л.

Сенин П.В., Нуянзин Е.А., Галин Д.А., Столяров А.В., Фомин А.И. Методические указания по выполнению контрольных работ по дисциплине «Инженерно-техническое обеспечение отрасли АПК» (учебное пособие). - Саранск: «Рузаевский печатник», 2010. – 1,43 п.л.

Бурланков С.П., Нуянзин Е.А., Галин Д.А., Столяров А.В., Фомин А.И. Практикум по дисциплине «Инженерно-техническое обеспечение АПК» (учебное пособие). – Саранск: «Рузаевский печатник», 2010. – 2,75 п.л.

Бурланков С.П., Ильина И.Е., Долгов Д.И. Управление конкурентоспособностью продукции вагоностроительных предприятий машиностроительной отрасли. - Саранск: - Изд-во Мордов. ун-та, Тип. «Рузаевский печатник»- 2010. 7,3 п.л.

Технология необезличенного ремонта гидравлических распределителей с круглыми и плоскими золотниками: Руководящий документ РТ 10.16.0001.16-2010, Саранск: Центр оперативной полиграфии ГОУСПО «Саранский промышленно экономический колледж», 2010.  8,7 п.л.