Кафедра технического сервиса машин

Технология необезличенного ремонта ТКР-11, ТКР-8,5

Власкин В.В. Технология необезличенного ремонта ТКР-11, ТКР-8,5. - Саранск: Тип. ООО «Мордовия-Экспо», 2011. – 48 с.

Методические указания по применению электроискровой установки БИГ-4
Иванов В.И., Бурумкулов Ф.Х., Сенин П.В., Величко С.А., Ионов П.А., Раков Н.В. Методические указания по применению электроискровой установки БИГ-4.- Саранск: Тип. ООО «Мордовия-Экспо», 2011. – 40 с.

Электронные учебники МГУ им. Н.П. Огарева. Комаров В.А., Григорьев А.В. Проектирование предприятий технического сервиса в АПК. Сборник задач: учебное пособие. Номер гос. регистрации обязательного электронного издания – 0321102095. 28.07.2011, регистрационное свидетельство обязательного федерального экземпляра электронного издания №23167.

Электронные учебники МГУ им. Н.П. Огарева. Комаров В.А., Нуянзин Е.А., Григорьев А.В. Проектирование предприятий технического сервиса по ремонту машин: учебное пособие. Номер гос. регистрации обязательного электронного издания – 0321102094. 28.07.2011, регистрационное свидетельство обязательного федерального экземпляра электронного издания №23166.

Проектирование предприятий технического сервиса в АПК.
Электронные учебники МГУ им. Н.П. Огарева. Комаров В.А., Григорьев А.В. Проектирование предприятий технического сервиса в АПК. Курсовое проектирование: учебное пособие. Номер гос. регистрации обязательного электронного издания – 0321102093. 28.07.2011, регистрационное свидетельство обязательного федерального экземпляра электронного издания №23165.

Комаров В.А. Проектирование предприятий технического сервиса в АПК: программа курса: учебное пособие. – Саранск: Тип. ООО «Мордовия-Экспо», 2011.- 36 с.

Ильина И.Е., Долгов Д.И., Скворцов А.Е. Экономика машиностроения: методические указания по выполнению практических работ.- Саранск,2011.- 41 с.

Технико-экономический анализ деятельности предприятия: рабочая программа курса
Ильина И.Е., Бурланков С.П., Бурланков П.С. Технико-экономический анализ деятельности предприятия: рабочая программа курса.- Саранск,2011.- 36с.

Ильина И.Е., Бурланков С.П. Подготовка курсовой работы по дисциплине «Технико-экономический анализ»: учебное пособие. – Саранск: Тип. ООО «Мордовия-Экспо», 2011. -56 с.

Ильина И.Е., Бурланков С.П., Долгов Д.И. Качество и конкурентоспособность: неразрывность локальных связей в рамках эргатических систем. (Монография). – Саранск,: Тип.ООО «Принт-Издат» 2011., 128с.

Особенности структурирования естественнонаучных дисциплин в техническом вузе (на примере физики и теоретической механики): монография; под ред. Э.В. Майкова / Л.В. Масленникова и др. – Самара: Изд-во «СамГУПС», 2011.- 216 с.