Кафедра технического сервиса машин

Обкатные зуборезные инструменты. (Электронное учебное пособие.)
Григорьев А.В., Калинкин В.И.,  Маскайкина С.Е., Полуешина Н.И., Щекин А.В.,Сульдин С.П. Обкатные зуборезные инструменты. (Электронное учебное пособие.) «Информрегистр», рег. свид-во обязательного федерального экземпляра эл. изд. № 28373, номер гос. регистрации обязательного экземпляра эл. издания – 0321203605.

Компьютерная графика. Часть II. Проектирование в КОМПАС.
Григорьев А.В., Сульдин С.П., Родиошкин М.Ю., Митин Э.В., Мартышкин А.П., Дуданов Е.И., Григорьева О.В. Компьютерная графика. Часть II. Проектирование в КОМПАС. (Электронное учебное пособие.) ФГУП НТЦ  «Информрегистр», рег. свид-во обязательного федерального экземпляра эл. изд. №28371 , номер гос. регистрации обязательного экземпляра эл. издания –0321203603.

Григорьев А.В., Сульдин С.П., Родиошкин М.Ю., Митин Э.В., Мартышкин А.П., Дуданов Е.И., Григорьева О.В. Компьютерная графика. Часть I. Введение в КОМПАС. (Электронное учебное пособие.) ФГУП НТЦ  «Информрегистр», рег. свид-во обязательного федерального экземпляра эл. изд. № 28372, номер гос. регистрации обязательного экземпляра эл. издания –0321203604.

Галин Д.А. Сенин П.В., Макейкин А.М. Курсовое проектирование по дисциплине «Диагностика и техническое обслуживание машин». (Учебное пособие). г. Саранск: Тип. ООО «Мордовия-Экспо», 2012. – 64 с.

Григорьев А.В., Нуянзин Е. А., Комаров В. А. Ремонт машин на предприятиях технического сервиса. (Электронное учебное пособие.) «Информрегистр», рег. свид-во обязательного федерального экземпляра эл. изд. № 28305, номер гос. регистрации обязательного экземпляра эл. издания – 0321203537.

Столяров А.В., Ионов П.А., Величко С.А. Перспективные методы восстановления изношенных деталей: учебное пособие по выполнению лабораторных работ. (Электронное издание). «Информрегистр», рег. свид-во обязательного федерального экземпляра эл. изд. № 28307, номер гос. регистрации обязательного экземпляра эл. издания – 0321203539.

Столяров А.В., Ионов П.В., Давыдкин А.М. Методические указания к выполнению лабораторных работ по предмету «Перспективные методы восстановления изношенных деталей». (учебное пособие). - г. Саранск, «Рузаевский печатник», 2012. – 54 с.

Лабораторный практикум по обработке конструкционных материалов резанием.
Величко С.А., Давыдкин А.М. Лабораторный практикум по обработке конструкционных материалов резанием. Саранск: Изд-во Мордов. ун-та, 2012. – 72 с.

Теория механизмов и машин и её приложение в АПК. (Учебник)
Раков Н.В., Наумкин Н.И., Купряшкин В.Ф. Теория механизмов и машин и её приложение в АПК. (Учебник). Саранск: Изд-во Мордов. ун-та, 2012. – 220 с.

Нанесение износостойких покрытий электромагнитной наплавкой: монография
Горохова М.Н., Бачурин С.Н., Бышов Д.Н., Абрамов Ю.Н., Горохов А.А. Нанесение износостойких покрытий электромагнитной наплавкой: монография. – Рязань: Изд-во РГАТУ, 2012. – 206 с.

Горохова М.Н., Полищук С.Д., Чурилов Д.Г., Горохов А.А. Восстановление и упрочнение деталей ферромагнитными порошками в магнитном поле: монография. – Рязань: Изд-во РГАТУ, 2012. – 162 с.

Горохова М.Н., Пучин Е.А., Бышов Н.В., Борычев С.Н. Нанесение износостойких покрытий комбинированными способами обработки в условиях малых ремонтных предприятий: монография. – Рязань: Изд-во РГАТУ, 2012. – 331 с.

Горохова М.Н., Полищук С.Д., Абрамов Ю.Н., Бышов Д.Н. Создание износостойких покрытий методами поверхностного пластического деформирования. – Рязань: Изд-во РГАТУ, 2012. – 225 с.

Бурумкулов Ф.Х., Величко С.А., Ионов П.А., Раков Н.В., Мартынов А.В. Технология необезличенного ремонта гидравлических распределителей с круглыми и плоскими золотниками. Общее руководство по ремонту. (Научное издание). Москва: Изд-во ГОСНИТИ, 2012.  139 с.

Величко С.А., Бурумкулов Ф.Х., Мартынов А.В. Повышение межремонтного ресурса гидравлических распределителей. Теория и Практика. – LAP LAMBERT Academic Publishing, 2012.-218 с.