Кафедра технического сервиса машин

С.А. Соловьев, В.И. Иванов, С.А. Величко, Р.Н. Задорожний. Стандарт организации. Методические указания по применению электроискровой установки "БИГ-5". / // СТО ГОСНИТИ 2.002-2014. М.- 2014. Тип. ОАО "Рузаевский печатник". - 52 с.

С.А. Соловьев, В.И. Иванов, С.А. Величко, А.Ю. Костюков, Н.В. Раков, Р.Н. Задорожний. Стандарт организации. Методические указания по применению электроискровой установки "БИГ-4". / СТО ГОСНИТИ 2.001-2014. М.- 2014. Тип. ОАО "Рузаевский печатник". - 48 с.

Величко С.А., Раков Н.В., Иванов В.И. Установки для электроискровой обработки серии БИГ. Технические условия ТУ 3312-002-02069964-2014. - Саранск, 2014, 19 с.

Фомин А.И. Методические указания по выполнению контрольной работы «Надежность технических систем» - Саранск: СВМО, 2014. – 24 с.

Лабораторный практикум по дисциплине «Надежность технических систем»
Фомин А.И. Лабораторный практикум по дисциплине «Надежность технических систем» - Саранск: СВМО, 2014. – 52 с.

Практикум по дисциплине «Надежность технических систем»
Фомин А.И. Практикум по дисциплине «Надежность технических систем» - Саранск: СВМО, 2014. – 42 с.

Раков Н.В., Сенин П.В., Смольянов А.В. Метрология, стандартизация и сертификация: лабораторный практикум: учебное пособие. Электронное издание. Регистрационное свидетельство обязательного федерального экземпляра электронного издания №35091. Номер государственной регистрации обязательного экземпляра электронного издания – 0321400561. 18.07.2014 г.

Столяров А.В. Надежность и ремонт машин. Методические указания к лабораторной работе «Ремонт и испытание стартеров». – Саранск, Рузаевский печатник, 2014. – 24 с.

Столяров А.В. Надежность и ремонт машин. Методические указания к лабораторной работе «Ремонт и испытание генераторов». – Саранск, Рузаевский печатник, 2014. – 32 с.

Столяров А.В. Рабочая тетрадь по предмету «Надежность и ремонт машин» Дефектация подшипников качения, шлицевых и зубчатых соединений. – Саранск, Рузаевский печатник, 2014. – 16с.

Столяров А.В. Рабочая тетрадь по предмету «Надежность и ремонт машин» Комплектование шатунно-поршневой группы автотракторных двигателей». – Саранск, Рузаевский печатник, 2014. – 16с.

Столяров А.В. Рабочая тетрадь по предмету «Надежность и ремонт машин» Ремонт узлов и восстановление деталей дизельной топливной аппаратуры. – Саранск, Рузаевский печатник,2014. – 27с.

Столяров А.В. Методические указания «Дефектация деталей с помощью магнитного метода» по предмету «надежность и ремонт машин». – Саранск, Рузаевский печатник, 2014. – 16с.

Столяров А.В. Рабочая тетрадь по предмету «Надежность и ремонт машин» Восстановление деталей с применением электромагнитной приварки порошково-полимерных лент. – Саранск, Рузаевский печатник, 2014. – 16 с.

Столяров А.В., Нуянзин Е.А., Фомин А.И. Методические указания по выполнению курсовой работы по дисциплине «Надежность и ремонт машин». – Саранск, Рузаевский печатник, 2014. – 112 с.