День открытых дверей на факультете биотехнологии и биологии
20.11.2022
День открытых дверей на факультете биотехнологии и биологии

19 ноября на факультете биотехнологии и биологии прошел день открытых дверей.

Встречу с абитуриентами провели заместитель декана по профориентационной работе Сидоров Денис Иванович и преподаватель кафедры биотехнологии, биохимии и биоинженерии Мокшин Евгений Владимирович.

Целью встречи было рассказать абитуриентам о профильных направлениях и специальностях факультета биотехнологии и биологии, где бы они могли продолжить обучение.

О студенчестве, условиях в общежитии и подробнее о своих направлениях подготовки рассказали студенты-активисты, состоящие в студенческом самоуправлении.

Далее для гостей была проведена экскурсия по лабораториям и знакомство с сотрудниками различных кафедр.

Очные дни открытых дверей помогают абитуриентам увидеть своими глазами оснащение факультетов и институтов, дают возможность пообщаться с людьми, знающими многое о своей деятельности и принять какое-либо решение для дальнейшего развития и в выборе профессии.

Спасибо всем гостям!