Исида-2022
Исида-2022

22 декабря в 4 корпусе МГУ им. Н. П. Огарева прошел долгожданный конкурс красоты «МИСС Исида-2022».

Судило красавиц строгое и справедливое жюри:

-Заместитель декана по внеучебной работе Факультета Биотехнологии и биологии — Ибрагимова Светлана Александровна;

-Председатель Студенческого совета Факультета Биотехнологии и биологии — Набиуллина Анита Айратовна;

-Председатель профбюро факультета биотехнологии и биологии — Круглова Дарья Александровна;

-Заместитель директора автошколы УСПЕХ — Ашаева Татьяна Александровна;

-Заместитель декана по науке и информатизации, кандидат биологических наук — Пиняев Сергей Иванович.

В поддержку участниц выступили коллективы факультета биотехнологии и биологии. Зрители услышали музыкальную композицию, зарядились от энергичных танцев. Пришла поддержать Исид и Мисс Исида-2021 Артюшкина Анна

Каждый раз, выходя на сцену, участницы приковывали внимание к себе, восхищали пением и танцами и заставляли проникнуться атмосферой своего героя. Мнение жюри, определенно, было не однозначно до самого конца, пока, наконец, они не сделали окончательный выбор.

-Мисс Исида 2022, Мисс Медиа, Мисс Нежность — Спиркина Анастасия;

-Вице-мисс Исида 2022, Мисс Улыбка — Каршаева Александра;

-Мисс Очарование — Самсонова Александра;

-Мисс Грация — Исавцева Анна;

-Мисс Элегантность — Ерганова Татьяна;

-Мисс Вдохновение — Болотина Анастасия;

-Мисс Талант — Цируль Яна;

-Мисс Харизма — Напалкова Анастасия.

Поздравляем Спиркину Анастасию с достойной победой в конкурсе «Мисс Исида-2022»! Желаем не останавливаться на достигнутом результате и стремиться развиваться и познавать все больше.