14.01.2023
Проходные баллы, новое оборудование, разработки биотехнологических препаратов… Знакомые слова? Да, это день открытых дверей на факультете биотехнологии и биологии. 14 января факультет биотехнологии и биологии вновь распахнул свои двери для будущих абитуриентов.

О вступительных испытаниях, правилах приема, направлениях подготовки, специальностях, научной работе и специфике факультета рассказали заместитель декана по профориентационной работе Сидоров Денис Иванович и преподаватель кафедры биотехнологии, биохимии и биоинженерии Мокшин Евгений Владимирович.

О студенчестве, условиях в общежитии и подробнее о своих направлениях подготовки рассказали студенты-активисты, состоящие в студенческом самоуправлении.

По завершении гостям была предложена самое интересное — экскурсия по лабораториям факультета, где преподаватели и аспиранты показали, над чем работает факультет биотехнологии и биологии.

Спасибо всем гостям!