Национальный исследовательский
Мордовский государственный университет
Личный кабинет
Центр дополнительного образования, профессиональной переподготовки и повышения квалификации по иностранным языкам

Центр дополнительного образования, профессиональной переподготовки и повышения квалификации по иностранным языкам на базе факультета иностранных языков ФГБОУ ВО «МГУ им. Н. П. Огарёва» проводит обучение по программе профессиональной переподготовки «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации (английский язык)».

Центр также проводит обучение по программе профессиональной переподготовки «Теория и методика преподавания иностранных языков» с присвоением дополнительной квалификации «Преподаватель иностранных языков».

Как записаться?

Для заключения договоров о поступлении на дополнительную образовательную программу профессиональной переподготовки "Переводчик в сфере профессиональной коммуникации (английский язык)" обращайтесь по телефону: +79053784142 или пишите на электронную почту: puzakov@inbox.ru

Дополнительная информация - на сайте Центра: https://perevod-rm.ru/

Для заключения договоров о поступлении на дополнительную образовательную программу профессиональной переподготовки "Теория и методика преподавания иностранных языков" с дополнительной квалификацией "Преподаватель" обращайтесь к заместителю декана факультета иностранных языков МГУ имени Н. П. Огарёва по учебной работе Екатерине Алексеевне Юриной: г. Саранск, ул. Большевистская, д. 68, 7-й этаж, каб. 721 (1-й корпус МГУ им. Н. П. Огарева).

Телефон для справок: (+7 8342) 27-04-70, e-mail: kateyurina@mail.ru

Дополнительная информация - на сайте Центра: https://perevod-rm.ru/