XIII Олимпиада ФГБОУ ВО «МГУ им. Н. П. Огарёва» по математике для школьников

Дорогие школьники и учителя!

18 декабря 2022 года

на Факультете математики и информационных технологий состоится

XIII Олимпиада ФГБОУ ВО «МГУ им. Н. П. Огарёва»

по математике для школьников

среди учащихся 6−11 классов Республики Мордовия

Адрес проведения: Саранск, ул. Большевистская, д. 68/1, учебный корпус № 1 МГУ им. Н. П. Огарёва, факультет математики и информационных технологий.

Время проведения: 18 декабря 2022 года, начало — в 10 часов, окончание — в 13 часов. Регистрация будет открыта с 9 часов.

Участие в Олимпиаде добровольное, бесплатное. Учащийся может принять участие в Олимпиаде не ниже класса, в котором он учится. На выполнение заданий даётся три астрономических часа (180 минут). Для участия школьника в Олимпиаде необходимо иметь при себе согласие на обработку персональных данных (бланки согласий можно распечатать с сайта https://mrsu.ru/ru/university/fmiit/news/, где они имеются в двух вариантах: для тех, кому ещё нет 18 лет и для тех, кому уже есть 18) и справку из школы. Одиннадцатиклассникам необходимо при себе иметь паспорт.

Контакты: Оргкомитет — кабинет № 433, телефоны: 8(834−2)27−06−79, 24−82−17, 27−00−92, 27−02−76.

Заявки от школ об участии просим направить на почту e-mail: olimp-math-mrsu@yandex.ru

Оргкомитет.