Адаптив для первокурсников
03.09.2022
Адаптив для первокурсников идёт полным ходом!

В течение вчерашнего дня первокурсники познакомились и встретились с заместителями директора ИЭС по учебной работе: Байковым Дмитрием Владимировичем и Амелькиной Светланой Анатольевной. Администрация нашего института объяснила им технологию организации учебного процесса в вузе и ответила на все интересующие вопросы ребят.

Позже первокурсники со своими старшими кураторами провели беседу на тему «Мировоззренческая устойчивость личности: противодействие
идеологии экстремизма». По итогам беседы были сформированы умения различать скрытые «ловушки» как угрозы для личной безопасности, в том числе и в виртуальных источниках информации, а также выработаны аргументации для противодействия деструктивной идеологии.

P. S. — все фотки будет выложены в последний день адаптива по ссылке :)