07.03.2023
День открытых дверей Институт электроники и светотехники — это современный научно-образовательный центр, сочетающий в своей работе богатый опыт инженерного образования и современные технологии. Институт располагает учебно-лабораторным корпусом, в котором размещены десятки современных учебных и научных лабораторий, компьютерные классы. Здесь обучаются около 1 400 студентов. С ними работают высококвалифицированные преподаватели. Уделяется большое внимание развитию и внедрению новых образовательных технологий, а также выстраиванию тесных партнерских отношений с работодателями для своих нынешних студентов и выпускников.

В Институте электроники и светотехники ведутся фундаментальные и прикладные исследования в области электротехники, электроники, светотехники, информационных технологий, искусственного интеллекта.

Институт электроники и светотехники в 2023 г. будет осуществлять прием по следующим направлениям подготовки бакалавров (бюджетная основа):
- Электроника и наноэлектроника (очная и заочная формы обучения)
- Информатика и вычислительная техника (очная форма обучения)
- Информационная безопасность (очная форма обучения)
- Электроэнергетика и электротехника (очная и заочная формы обучения)
- Инфокоммуникационные технологии и системы связи (очная форма обучения)
- Сервис (очная форма обучения)

На Дне открытых дверей Вы можете подробно ознакомиться с направлениями подготовки Института, побеседовать с администрацией института, заведующими кафедрами и студенческим активом. Мы ответим на все волнующие Вас вопросы.