Итоги конкурса «Лучшая творческая пятёрка»
03.06.2022
В конце каждого учебного года Дворец культуры и искусств МГУ им. Н. П. Огарёва подводит итоги и определяет «Лучшую творческую пятёрку» в четырёх различных номинациях.

1 июня состоялось награждение, по итогам которого Институт электроники и светотехники забрал сразу 3 номинации:

Лучшая пятерка факультетов/институтов — коллектив Института электроники и светотехники, заместитель директора по внеучебной работе — Баринова Ирина Анатольевна, руководитель культурно-массового сектора — Владислав Матюшкин.

juwuzm5dtJwiRWy1xev40we-dcDkp117lwjVM_Lzmh1xiOxgQIJO6rCKfKvp07cmyxYWKVSV3RcUxAlyy390iX0a.jpg

Лучшая пятёрка коллективов факультетов и институтов — танцевальный коллектив студенческого клуба «ЭЛИС», руководитель — Семяхина Елена.

lFloYkJIDZ3LSA7deOpVEGrLcHhni-_AJHb3dALDkcImpHZoGPTTLDyFu1z-AbBNfHxW602hPswCURtv2UwZ9BFi.jpg

Лучшая пятёрка руководителей культурно-массовых секторов факультетов и институтов — Владислав Матюшкин.

Так же на данном мероприятии состоялось награждение студентов, принимавших участие в «Студенческой Весне — 2022 (Online)». Петрушина Мария, Сизова Аделина и Чиранова Дарья были награждены дипломами участников в номинации #СТУДВЕСНАВТАПОЧКАХ.

MUWjCsZYCRIfXQmxI32HatB2N-WLjlTDwjF1IAiJ-ncyGjq-XuTKcctehdnkcuPP8A4YbukYx6c6kJGX2bkmRagp.jpg

Поздравляем всех студентов, причастных к получению этих наград, и желаем дальнейшего творческого развития!