Обучение в магистратуре в международном университете туризма «Шелковый путь»
03.05.2023

Обучение в магистратуре в международном университете туризма «Шелковый путь» в 2023/2024 учебном году.

Осуществляется прием на обучение в магистратуре Международного университета туризма «Шелковый путь» (г. Самарканд, Республика Узбекистан) на английском языке в 2023/2024 учебном году.

Срок подачи документов на осенний семестр: не позднее 1 июля 2023 года;

Язык обучения: английский

Возможные направления программы магистратуры Университета:

- Логистика в туризме;

- Туризм (по сферам деятельности);

- Музейное дело;

- Управление культурным наследием;

- Креативная индустрия;

- Археология.

Грант включает стипендию в размере 500 долларов США в месяц, стипендию на оплату общежития в размере 100 долларов США в месяц. Также грант покрывает транспортные расходы в размере 100 долларов США на культурные поездки в древние города Узбекистана, организуемые два раза в год, и на обратный авиабилет эконом-класса для поездки в Узбекистан ежегодно.

Подробнее: https://mobility.ined.ru/academicmobility/programs

Контактные лица управления международных связей МГУ им. Н. П. Огарева:

Кечемайкина Елена Николаевна — заместитель начальника по международным программам и академической мобильности, Федяшкина Анна Владимировна — специалист по международным программам и академической мобильности.

E-mail: inter-mobility@mrsu.ru

Тел.: 24−79−51

Более подробная информация во вложении.