Турнир по футболу среди студентов Института электроники и светотехники
02.11.2022
20 и 27 октября в ФОК МГУ им. Н. П. Огарева проходил турнир по футболу среди студентов Института электроники и светотехники

Хотелось бы выразить огромную благодарность нашим спонсорам:
«a4pizza» — самая лучшая и вкусная пицца в Саранске
«СКУПКА 13» — фирменный магазин оригинальной техники
«SMART-place Кубик Рубикова» — лучшее место для отдыха, вы платите только за время, все остальное бесплатно

Спешим поделиться с вами результатами турнира:

I место — команда «Black cobra» (Шичинов Александр, Кавайкин Артем, Миёнков Павел, Мохамед Эслам, Абрашкин Максим, Ордынец Александр, Шоаиб Ислам)

II место — команда «Панджир» (Хусейн Шоев, Назаров Шучоат, Комрон Хакимзода, Парвиз Абдуллоев, Озодбахт Холзода, Мухамад Курбонзода)

III место — команда «ЭЛИС» (Тюгашкин Данила, Матюшкин Владислав, Егоров Данила, Яшкин Руслан, Титов Дмитрий, Маркин Максим)

Лучшим игроком турнира был награжден — Шоаиб Ислам
Лучшим вратарем турнира был награжден — Абрашкин Максим

Спасибо командам, вы показали достойную и красивую игру. Надеемся увидеть вас всех снова. Удачи всем!

Фотографии в группе: #спортивный@ies_mrsu