Уважаемые выпускники, предлагаем вам принять участие в развитии военного инновационного технополиса «ЭРА»
14.09.2022
Уважаемые выпускники! Предлагаем вам принять участие в развитии военного инновационного технополиса «ЭРА»

Научная рота технополиса «ЭРА» — это современный уникальный проект Министерства обороны Российской Федерации, который подразумевает прохождение службы по призыву, задачами которой будут научно-исследовательская деятельность в интересах ВС РФ и оборонно-промышленного комплекса, а так же создание прорывных технологий двойного назначения.

Во время службы вы будете:
- проводить научные исследования на самом современном лабораторном оборудовании
- работать с крупнейшими научно-исследовательскими организациями и предприятиями ОПК
— принимать участие во всероссийских и международных конференциях от лица Министерства обороны