01.04.2024

29 марта на базе кафедры инфокоммуникационных технологий и систем связи состоялся VII Межрегиональный семинар «Радиочастотное планирование и электромагнитная совместимость».

Студенты, аспиранты, ученые получили новую научную информацию по вопросам радиочастотного планирования и электромагнитной совместимости. Состоялся конструктивный обмен мнениями между специалистами, занимающимися вопросами исследования помехоустойчивости в системах связи, разработки и применения инфокоммуникационных технологий и систем связи. В ходе дискуссии определены дальнейшие пути проведения исследований магистрантов, аспирантов, оценены полученные результаты по тематике выпускных квалификационных работ.