21.02.2024
Кафедра культурологии и библиотечно-информационных ресурсов запустила программу повышения квалификации «Мастерская визуального креатива» 20 февраля 2024 г. в ИНК стартовала дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Мастерская визуального креатива». Программа второй год успешно реализуется кафедрой культурологии и библиотечно-информационных ресурсов и ориентирована на слушателей, ведущих проектно-творческую деятельность и интересующихся проблемами современных медиа (фото-, видеосъемка, монтаж, ведение социальных сетей). Слушатели программы — работники учреждений культуры РМ.