27.03.2024
Мастер-класс по актерскому мастерству педагога Театрального института им. Бориса Щукина, актера театра и кино Кирилла Дарина 27 марта, в международный День театра студенты-театралы отделения СПО института национальной культуры получили замечательный подарок — мастер- класс по актерскому мастерству от педагога Театрального института имени Бориса Щукина, актера театра и кино Кирилла Андреевича Дарина. Подобные встречи — это источник ценного опыта для будущих актеров и режиссёров. Кирилл Андреевич повел прослушивание, приоткрыл профессиональные секреты, поделился уникальным опытом, рассказал о личных наработках в своей творческой области.