Студентка направления подготовки «Реклама и связи с общественностью» Виктория Гусева — призер Всероссийского фестиваля социальной рекламы с международным участием «Выход»
19.06.2023
Студентка 2-го курса направления подготовки «Реклама и связи с общественностью» Виктория Гусева стала победителем XVI Всероссийского фестиваля социальной рекламы с международным участием «Выход», заняв сразу два призовых места в номинации «Видеореклама». Видеопроекты Виктории посвящены актуальным темам — профилактика антинаркотической зависимости (2-е место) и волонтерской помощи животным муниципального приюта г. Саранска (3-е место). Работы выполнены под руководством доцента кафедры дизайна и рекламы, кандидата философских наук И. Н. Прониной. Свои достижения Виктория Гусева комментирует так: «Участие в творческих событиях — всегда своего рода движение, работа и опыт. Рада, что еще до начала своего профессионального пути могу попробовать себя в различного рода конкурсах и получить оценку экспертов индустрии». Фестиваль социальной рекламы «Выход» проводится с 2007 г. Липецким государственным техническим университетом. В этом году на фестиваль поступило 540 работ в сфере дизайна, PR-проектов, видео- и аудиороликов.