06.10.2023
Студентки ИНК Светлана Белова и Анна Суина — выпускницы «Мастерской новых медиа» 30 сентября 2023 г. студентки института национальной культуры Анна Суина (408 группа, направление подготовки «Медиакоммуникации») и Светлана Белова (205 группа, направление подготовки «Культурология»), получили сертификаты об окончании образовательной программы «Мастерская новых медиа: молодые медиапрофессионалы» и стали частью медийного профсообщества. Программа была построена по принципу авторских мастерских, когда участники получают опыт от тех, кто определяет развитие современной медиасреды. Наши студентки обучались у Арама Габрелянова и ВКонтакте. Спикеры программы — ведущие специалисты в области медиа и связей с общественностью России, среди них: Александр Цыпкин, Андрей Себрант, Анатолий Вассерман. После завершения программы выпускники получают дополнительные возможности развития. Теперь наши студентки могут участвовать в проектах Мастерской, получать карьерные рекомендации и поддержку экспертов программы. Анна и Светлана хотят, чтобы сообщество Мастерской пополнялось медийщиками из Мордовии!