Студенты направлений подготовки «Дизайн» и «Медиакоммуникации» Мария Широкова и Ярослав Виноградский — обладатели стипендии программы «Stipendium Hungaricum» для обучения в вузах Венгрии
23.06.2023
Общественный фонд «Темпус» сообщил о результатах отбора кандидатов из числа российских граждан на получение стипендии программы «Stipendium Hungaricum» для обучения в венгерских университетах в 2023/2024 учебном году. Согласно данным, поступившим по линии Посольства Венгрии в России, стипендию получили 8 обучающихся нашего вуза, в т. ч. 2 студента института национальной культуры — первокурсница направления подготовки «Дизайн» Мария Широкова и студент 3 курса направления подготовки «Медиакоммуникации» Ярослав Виноградский.
Мария будет проходить обучение в Печском университете (University of Pècs, Pécsi Tudományegyetem), а Ярослав — в Университете Дунауйварош (University of Dunaujvaros).
Поздравляем наших ребят!