Профориентационный концерт в Пензенском колледже искусств
22.05.2023
Профориентационный концерт в Пензенском колледже искусств 18 мая 2023 г. студенты направлений подготовки «Народная художественная культура» и «Искусство народного пения», специальности «Актерское искусство» участвовали в профориентационном концерте в ГБПОУ «Пензенский колледж искусств». Перед будущими абитуриентами выступили участники учебного театра «Инкогнито» (мастер курса Игорь Федорович Кузьмин), участники учебного театра современного танца «Smile» (руководитель Ольга Григорьевна Котт), фольклорный ансамбль «Гайги моро» (руководитель Светлана Викторовна Колесникова). С информацией об Институте национальной культуры выступила кандидат культурологии Варвара Сергеевна Святогорова. Профессором кафедры народной музыки, кандидатом искусствоведения Светланой Викторовной Колесниковой был проведен мастер-класс с учащимися колледжа.