22.05.2023
Заведующий кафедрой культурологии и библиотечно-информационных ресурсов М. В. Логинова выступила на расширенном заседании Президиума Российского культурологического общества 20.05.23 г. состоялось расширенное заседание Президиума Российского культурологического общества с участием руководителей региональных отделений. Председатель Президиума профессор О. Н. Астафьева (г. Москва) вручила удостоверения членам РКО, в том числе, и нашим коллегам — Е. Н. Антипкиной, Н. И. Ворониной, Ю. А. Кондратенко, М. В. Логиновой, Т. А. Шигуровой Председатель регионального отделения профессор М. В. Логинова выступила с сообщением об итогах и перспективах развития Мордовского регионального отделения РКО.