Благодарственное письмо от Чрезвычайного и Полномочного Посла Индии в России
12.08.2021

В адрес ректора Мордовского университета Сергея Михайловича Вдовина поступило благодарственное письмо от Чрезвычайного и Полномочного Посла Республики Индия в Российской Федерации.

«Уважаемый г-н Вдовин! Пишу Вам после возращения в Москву, чтобы выразить слова благодарности за возможность посетить Ваш университет, встретиться с преподавателями и студентами из Индии во время моего официального визита в Республику Мордовия 2 августа 2021 года. Передаю Вам особые слова благодарности за заботу о студентах из Индии во время пандемии Covid», — пишет господин Датла Бала Венкатеш Варма.

Напомним, что 2 августа в рамках рабочей поездки в республику Мордовский университет посетила делегация Посольства Республики Индия в Российской Федерации, возглавил которую Чрезвычайный и Полномочный Посол, господин Датла Бала Венкатеш Варма. Члены делегации встретились с руководством Мордовского университета во главе с ректором Сергеем Михайловичем Вдовиным. Говорили об обучении и комфортном пребывании иностранных студентов в университете, обсудили перспективные направления сотрудничества. Затем Чрезвычайный и Полномочный Посол встретился с соотечественниками, обучающимися в Мордовском университете, и посетил концерт художественных коллективов Индии и МГУ им. Н. П. Огарёва, который прошел на сцене Двора культуры и искусств.

Подробнее читайте на сайте: https://mrsu.ru/ru/news/posol-respubliki-indiya-v-rf-posetil-mordovskiy-universitet/?sphrase_id=18121