Более 40 студентов из Мордовии вышли в полуфинал Всероссийского конкурса «Твой Ход»
05.10.2021

7 октября в Приволжском федеральном округе стартует полуфинал Всероссийского студенческого конкурса «Твой Ход» президентской платформы «Россия — страна возможностей». Он пройдет в Казани и соберет 1 600 студентов из всех регионов ПФО.

NlIPMSk2Sag.jpg

В числе участников — 43 представителя от Мордовии. Активное участие в конкурсе принимают огарёвцы — студенты и магистранты вуза.

В полуфинале конкурса студентов ждет деловая игра, которая позволит продемонстрировать знания, полученные в процессе прохождения образовательных курсов «Твоего Хода». Оценивать конкурсантов будут эксперты — профессиональные наблюдатели, психологи, инструкторы, тренеры по обучению.

n7bDVr8494Q.jpg

Партнером окружного полуфинала Всероссийского конкурса «Твой Ход» для студентов ПФО выступит образовательная платформа GeekBrains (входит в Mail.ru Group).

Полуфиналы Всероссийского конкурса «Твой Ход» пройдут в очном формате во всех федеральных округах страны, в общей сложности в них примет участие 10 тыс. студентов. Итоги будут объявлены в начале ноября 2021 года. Свои результаты участники смогут узнать в личных кабинетах на платформе твойход.онлайн. В финал Всероссийского конкурса «Твой Ход» выйдет тысяча лучших студентов. Всего заявки на участие в конкурсе подали более 560 тыс. человек со всей страны.