Достойно вспомнили тех, благодаря кому мы живём, учимся, трудимся
23.04.2024
Достойно вспомнили тех, благодаря кому мы живём, учимся, трудимся 23 апреля в Огарёв Арене состоялось пятое по счёту мероприятие из цикла «Я помню! Я горжусь!», приуроченное к 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941−1945 гг. В нём приняли участие студенты Факультета довузовской подготовки и среднего профессионального образования МГУ им. Н. П. Огарёва.

На мероприятии выступил с рассказом о поисковом движении ио исполнительного директора Мордовского Республиканского патриотического объединения «Поиск» Никита Мосевнин.

Студенты принесли портреты своих родных — ветеранов ВОВ. В этот день было много замечательных историй и воспоминаний о своих героических родственниках, а также проникновенное чтение стихов о войне. Песни исполнили Олеся Шеронова и Данила Беляев.

Мероприятие организовано и проведено Музейным комплексом совместно с Координационным центром МГУ им. Н. П. Огарёва. Проект реализуется при поддержке Росмолодёжь.Гранты.

#РосмолодёжьГранты
#Росмолодёжь