13.12.2022
Фольклорный ансамбль ИНК «Гайги моро» — обладатель Гран-при Международного конкурса-фестиваля музыкально-художественного творчества «Рождение звезды» Поздравляем фольклорный ансамбль «Гайги моро» института национальной культуры с присуждением диплома Гран-при Международного конкурса-фестиваля музыкально- художественного творчества «Рождение звезды» в номинации «Народный вокал» в возрастной категории 18−24 лет! Руководитель коллектива профессор кафедры народной музыки Колесникова С. В.; концертмейстер кандидат искусствоведения Кинякина Л. В., г. Казань, 12.2022 г.
Институт национальной культуры