Информационная безопасность важна как для детей, так и для их родителей
08.04.2024
Информационная безопасность важна как для детей, так и для их родителей 8 апреля Координационный центр МГУ им. Н. П. Огарёва и Союз мусульманской молодежи Мордовии провели прямой эфир для родителей по теме «Информационная безопасность».

В связи с последними событиями, происходящими в нашей стране, уровень тревожности у родителей возрос. Во время прямого эфира обсудили много вопросов, посвященных безопасности детей в Интернете. Ведь современные технологии, в том числе, связанные с обучением, плотно вошли в нашу жизнь и являются неотъемлемой частью повседневной среды.

Задача родителей научить детей безопасному поведению в этой информационной среде и своим примером формировать ответственную гражданскую позицию в семьях.
Координационный центр