29.05.2023
ИНК принял участие в I Петербургском международном молодежном саммите техноброкеров, изобретателей и рационализаторов 24−26 мая 2023 г. в Санкт-Петербурге проходил I Петербургский международный молодежный саммит техноброкеров, изобретателей и рационализаторов.
В рамках саммита была представлена экспозиция творческих работ преподавателей института национальной культуры Левиной Л. Д., Хомяковой И. В., Авдеевой О. Г., Рагузиной Е. О. и студентов кафедры театрального искусства и народной художественной культуры. Российские и зарубежные участники саммита выразили глубокий интерес к традиционной культуре и современному искусству Мордовии.

IMG-20230529-WA0006.jpg
Институт национальной культуры