Магистранты направления подготовки «Культурология» — лауреаты Всероссийского конкурса научно-исследовательских, проектных и творческих работ обучающихся «Обретенное поколение»
12.01.2023
Магистранты первого года обучения направления подготовки «Культурология» Евстифейкина Диана и Ионкина Ольга стали лауреатами Всероссийского конкурса научно-исследовательских, проектных и творческих работ обучающихся «Обретенное поколение». Научным руководителем магистрантов выступила заведующий кафедрой культурологии и библиотечно-информационных ресурсов, доктор философских наук, профессор Марина Васильевна Логинова. Конкурс проводился национальной системой развития научной, творческой и инновационной деятельности молодежи России «Интеграция».
Институт национальной культуры