«Мистер и Мисс ИНТНМ 2022−2023»
«Мистер и Мисс ИНТНМ 2022−2023»

В течении нескольких недель мы следили, поддерживали и сопереживали нашим участникам смотр-конкурса «Мистер и Мисс ИНТНМ 2022−2023». Всего была подана 21 заявка, конкурсантам пришлось пройти множество испытаний, продемонстрировать все свои таланты и умения, и лишь 10 человек смогли пройти в ФИНАЛ! 5 декабря на сцене 4 корпуса они блистали перед зрителями и жюри на заключительном творческом этапе.

Мужественные парни и обворожительные девушки встретились на одной сцене, чтобы сразиться за звания лучших и стать лицами Института на ближайший год. Перед ними стояла сложная задача: показать дефиле, исполнить танец и продемонстрировать свои творческие способности. Многочасовые репетиции, создание образов и реквизита, подбор костюмов не прошли даром.

По итогам конкурса все участники были награждены дипломами и получили приятные призы от наших спонсоров. Результаты смотр-конкурса:

«Мистер ИНТНМ 2022−2023» — Коротков Юрий
«Вице-мистер ИНТНМ 2022−2023» — Пугачев Максим
«Мистер медиа» — Сергунин Максим
«Мистер спорт» — Пугачев Максим
«Мистер интеллект» — Беляков Александр
«Мистер креатив» — Коротков Юрий
«Мистер галантность» — Зимин Евгений

«Мисс ИНТНМ 2022−2023» — Барашкина Алина
«Вице-мисс ИНТНМ 2022−2023» — Лахина Елизавета
«Мисс медиа» — Барашкина Алина
«Мисс акробатика» — Гундерина Мария
«Мисс интеллект» — Юдина Ирина
«Мисс креатив» — Клочнева Милена
«Мисс грация» — Лахина Елизавета

Поздравляем всех участников конкурса «Мистер и Мисс ИНТНМ 2022−2023» и желаем дальнейших успехов и побед!