Открыт набор на курс о подсознании. Старт в апреле
12.04.2024

Запускаем набор на программу повышения квалификации «Психоаналитический подход в практике социального взаимодействия» (72 ак. часа). Автор и спикер — практикующий психолог и преподаватель Ольга Осиповна Полякова. Кандидат психологических наук, доцент кафедры психологии МГУ им. Н. П. Огарёва.

На обучении вы познакомитесь с базовыми понятиями классического психоанализа, научитесь анализировать бессознательные процессы и отработаете навыки в регуляции внутренних психологических состояний. Обучение пройдет в онлайн-формате, с использованием дистанционных образовательных технологий. Это удобно — вы сможете подключаться к занятиям из любой точки, где есть стабильный интернет.

Стоимость: 10 000 рублей. Слушатели получают удостоверения о повышении квалификации.

Преимущества курса
• Методика обучения, основанная на последних научных исследованиях
• Практические задания и упражнения для закрепления материала
• Опытный преподаватель программы
• Поддержка и расширенная обратная связь
• Разбор реальных кейсов из практики

Заявку можно оставить по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/661930d43e9d0844db206ac0/

Мы ждём на обучении абсолютно всех, кто хочет узнать больше о глубинном подсознании.
Подробности о содержании курса и условиях обучения можно задать руководителю программы Винивидовой Екатерине: 8 (8342) 27-07-15

Институт корпоративного обучения и непрерывного образования